Я приветствую только механику на авто вы тоже?

Артём Ученик (112), открыт 3 недели назад
15 ответов
Александр Кошелев Оракул (71218) 3 недели назад
Нет ) . Автоматы современные переключают быстрей любой механики и водителя ) .
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 3 недели назад
приветствую автомат, но учиться буду на механике
обучение фото дорого Мудрец (18693) 3 недели назад
только автомат. Механика для лохов, тугодумов и нищебродов
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 3 недели назад
Ну типа взаимно...Но не "приветствую", а "признаю"...
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179798) 3 недели назад
С возрастом это пройдет. Как прошло у меня, за 45 лет водительского стажа, лишь последние 5 лет езжу на автомате. Даже жалею, что не пересел на автомат раньше.
PP Искусственный Интеллект (219129) 3 недели назад
Я не миллионер, по этому лучше механика.
Вашбродь Оракул (78081) 3 недели назад
Продолжай приветствовать, остальные все лохи
Markil Просветленный (37083) 3 недели назад
Только автомат! Что за радость, всю дорогу рычаг дёргать.
Алексей Александров Просветленный (42219) 3 недели назад
Мы живём в стране со сложными погодными условиями. Иногда только меха и выручает. Не понимаю, как можно тормозить на автомате коробкой в той полной мере, как это делает меха. Или же вылазить из снега в раскачку.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (192868) 3 недели назад
то, что ты этого не представляешь, не значит, что это невозможно))
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105958) 3 недели назад
То есть любишь дешевые , дохлые и не едущие автомобили в минимальных комплектациях ? Или вёдра 20 летней давности ? Сейчас 99% автомобилей на механике -это самое дно.
Алексей Оракул (97677) 3 недели назад
=)) ты нахваливаешь лишь то, на что хватило денег. И именно потому, что денег у тебя нет.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192868) 3 недели назад
а я приветствую удобство, в отличие от некоторых