Почему каждый лузер-программист считает себя пупом it мира?

Кошачий-маркетолог Ученик (2), открыт 3 недели назад
Лезер-программист - мой термин, означающий людей кто занимается front-end, back-end, как правило это web. Тех, кого как дерьма полно на рынке, куда не глянь, все фронты и бекенды.

Обратил внимание, что каждый из них считает себя особенным и уникальным, что он обладает знаниями, без которого рынок it рухнет, хотя их уже давно подминает чат гпт.

В других сферах, я такого не замечал.
Дополнен 3 недели назад
Спрашиваю, потому что один перец с форума, мега умный с уникальными знаниями js+react, стал мне рассказывать, какой он важный тип)
3 ответа
Розмарин Обыкновенный Знаток (308) 3 недели назад
Жертвы рекламы, где обещали на вебе по 200к руб. в месяц
Татьяна Шеховцова Высший разум (430816) 3 недели назад
Интересно... А зачем ты пользуешься сайтом, написанным "лузер-программистами"?
Кошачий-маркетологУченик (2) 3 недели назад
А причем тут это?
Я про то, что их настолько много, что не сосчитать, но зато они позиционируют себя, как буд-то пишут программы для боинга или космических аппаратов.
Татьяна Шеховцова Высший разум (430816) "Лезер-программист - мой термин, означающий людей кто занимается front-end, back-end, как правило это web" Твои слова Этот сайт также написан людьми, занимающимися фротэндом и бэкендом
Алекс Куха Высший разум (449538) 3 недели назад
Пообщался с одним и теперь мажешь всех. Гламурненько
Кошачий-маркетологУченик (2) 3 недели назад
Не с одним, а с многими на протяжение жизни.
Алекс Куха Высший разум (449538) Кошачий-маркетолог, подозреваю, что люди, которые работают в др. сфере так же горды своим участием в том деле, которое считают нужным и важным. Не могу похвастаться широким кругом общения, но почему именно "лузер"?