Где сейчac пpилично знакoмиться?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276852), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (115372) 1 месяц назад
"Прилично знакомиться" от места не зависит. Можно очень неприлично познакомиться в музее.
Остальные ответы
Алекс Симон Просветленный (43693) 1 месяц назад
в ответах, Привет, май нейм из Алекс, вотс ё нейм...
и дальше по накатанной. и заметьте всё в рамках приличия )))
Александр М Искусственный Интеллект (100294) 1 месяц назад
На улице.) Я бы с удовольствием с вами познакомился, если бы вы были бы не против.) Вы приятная женщина.
One is not so bad Просветленный (43544) 1 месяц назад
везде,моя* Прелесть... везде
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276852) 1 месяц назад
"моя" здесь было лишним
One is not so bad Просветленный (43544) Просто Прелесть, извините, я отметил звездочкой после вашего комента, и ответ ассоциативного характера..я же пишу о своих ощущениях,а не о Ваших если Вас это хоть как-то задевает,больше не будет такого..наверно
Дивергент Высший разум (1670114) 1 месяц назад
Мне удобно в Интернете любовниц постоянных и разовых цеплять. УДОБНО. А прилично это или нет - глубоко фиолетово параллельно налевать до лампочки по барабану. Зато максимум через два дня с новой телкой можно в койке кувыркаться.
Михаил Ергаков Просветленный (31562) 1 месяц назад
Задайте вопрос о приличных местах для знакомств здесь https://t.me/psy_mikhail
Получите развёрнутый ответ. А не эти "везде".
Антон Чистов Просветленный (21651) 1 месяц назад
Трудный вопрос. Ни в интернете,ни на улице девушки не хотят знакомиться с молодыми людьми.