Вопрос по библиотеке discord.py

Глеб Казанин Ученик (132), открыт 3 недели назад
Какую команду нужно использовать для выдачи/отнятия роли?
1 ответ
- Мастер (1994) 3 недели назад
Команда для выдачи роли:
@bot.command()
async def give_role(ctx, member: discord.Member, role: discord.Role):
await member.add_roles(role)
await ctx.send(f"Роль { role.name } была выдана участнику { member.name }.")
Команда для отнятия роли:
@bot.command()
async def remove_role(ctx, member: discord.Member, role: discord.Role):
await member.remove_roles(role)
await ctx.send(f"Роль { role.name } была отнята у участника { member.name }.")
Глеб КазанинУченик (132) 3 недели назад
Я имел в виду конкретные команды await member.add_roles(role) и await member.remove_roles(role), но всё равно большое спасибо!