Почему мужчина смотрит попугаев по ютубу и копирует их звуки?

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107661), открыт 3 недели назад
14 ответов
Widmanstätten Просветленный (21421) 3 недели назад
Был в прошлой жизни попугаем.
Ромуэльсон Оракул (90768) 3 недели назад
Значит его мозг как у попугая
Frau Messer Оракул (53719) 3 недели назад
В попугая превращается
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 3 недели назад
Просто развлекается так может, расслабляется после тяжёлого рабочего дня.
Валерий Искусственный Интеллект (197829) 3 недели назад
В детстве в юного натуралиста не наигрался. Тогда интернета с роликами про попугаев не было.
Egor Grandovskiy Мастер (1309) 3 недели назад
Актёр озвучки и дубляжа растёт… не мешай ему
Paul sir McCartney Мыслитель (7203) 3 недели назад
Крыша едет от денег и безделья.
другой Знаток (465) 3 недели назад
Ты смотришь ютуб и прочую ерунду,а я смотрю жизнь)тут важно разделять,где ложь,юмор,реал)