Почему мужчина смотрит попугаев по ютубу и копирует их звуки?

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108444), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Widmanstätten Просветленный (21502) 1 месяц назад
Был в прошлой жизни попугаем.
Ромуэльсон Оракул (91109) 1 месяц назад
Значит его мозг как у попугая
Frau Messer Оракул (53773) 1 месяц назад
В попугая превращается
Елена Власова Искусственный Интеллект (164927) 1 месяц назад
Просто развлекается так может, расслабляется после тяжёлого рабочего дня.
Валерий Искусственный Интеллект (197900) 1 месяц назад
В детстве в юного натуралиста не наигрался. Тогда интернета с роликами про попугаев не было.
Egor Grandovskiy Мастер (1437) 1 месяц назад
Актёр озвучки и дубляжа растёт… не мешай ему
Paul sir McCartney Мыслитель (7207) 1 месяц назад
Крыша едет от денег и безделья.
другой Знаток (465) 1 месяц назад
Ты смотришь ютуб и прочую ерунду,а я смотрю жизнь)тут важно разделять,где ложь,юмор,реал)