Можно ли после химфака или биофака уйти работать океанологом?

Мюмляша Севергина Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! В следующем году я заканчиваю 11 класс, поэтому сейчас активно ищу варианты для поступления. Я очень люблю море и мне бы хотелось, чтобы и моя дальнейшая работа была с ним связана, но проблема в том, что для меня поступление в Москву или Питер достаточно проблематичны, да и в географии я не сильна, поэтому хочу отучиться на биофаке или на химфаке, т.к. эти предметы мне интересны и я их знаю. Отсюда вопрос - можно ли как-то уйти на работу с морем после учебы?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (2058) 4 месяца назад
зайди на любой сайт по вакансиям по работе и посмотри, какие требования требуются на эту должность, от этого и отталкивайся куда лучше поступить