Реально ли раскрутить канал на ютуб с видео про свою кошку?

Ученик Всего Ученик (23), открыт 3 недели назад
8 ответов
Widmanstätten Просветленный (21421) 3 недели назад
Если она какая-то уникальная, то да, а так никому не интересно смотреть на обычных кошек.
Денис - Гуру (4775) 3 недели назад
Зависит от подачи материала
Poldnik Профи (786) 3 недели назад
смотря какой контент, если ты снимаешь на нокию как она прыгает, то не очень прикольно, а так в ТТ много каналов с животными, но в основном их под какой-то забавный звук снимают
Федя Иванов Просветленный (23688) 3 недели назад
Есть такая детская игрушка юла,когда в раскрученной юле,увидишь кошку-значит твоё желание исполнилось.
Лазарь Мальцев Ученик (164) 3 недели назад
Да, и еще как. Сама постоянно смотрю видосы про кота Лёлика. Главное это интересная подача — шутки/креативные поделки для котов/советы котовладельцам и т.п.
Илья Аганичев Мудрец (13301) 3 недели назад
Ну, если она у тебя разговаривает, то без проблем и то вряд ли, - Монтаж, - скажут ...
Саша Басалаева Ученик (102) 2 недели назад
Да, реально раскрутить канал на YouTube с видео про свою кошку. Важно создать интересный и качественный контент, который будет привлекать новых зрителей. Также можно использовать таргетированную рекламу в социальных сетях, чтобы привлечь аудиторию, которая интересуется контентом о домашних питомцах. Контекстная реклама также может помочь привлечь новых подписчиков на канал, так как пользователи будут видеть рекламу на тему кошек и могут быть заинтересованы в просмотре видео. Таким образом, сочетание интересного контента и рекламных кампаний может помочь раскрутить канал на YouTube быстрее и эффективнее.