Построят ли метро в омске

Ученик (2), открыт 3 недели назад
7 ответов
Гурункул Знаток (387) 3 недели назад
На данный момент расширение метрополитена в Омске не планируется.
Руслан Просветленный (35812) 3 недели назад
В городах типа Москвы, Питера и т д метро не строили.. Оно под землёй находится... Что бы в Омске появилось метро, нужно копать.... Ускорь процесс появления метро - бери лопату и копай
кибер трон Просветленный (31396) 3 недели назад
нахер в заднице мира метро ? у вас что лям населения есть?
владимир сергеевич Ученик (4) 3 недели назад
насколько я знаю, омск довольно не богатый город, хоть и большой по населению и площади. в красноярске еще его пока нет... и стройка его затянулась на долгие года. я думаю даже если и захотят построить, все это затянится на годы. и появиться оно когда возможно нас уже не будет))))
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (265858) 3 недели назад
Когда население увеличится ещё на 150 000 ,тогда начнут .
Лариса Виткова Знаток (399) 3 недели назад
Нет, его дорого-богато строить