Есть ли какие-то приложения для инвестирования в фонды/компании и т. д. | Я несовершеннолетний

Andrey Karpenko Ученик (22), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кендрик Ламар Профи (741) 1 месяц назад
Нет, если не разбираешься лучше не лезь
Максим Мыслитель (5701) 1 месяц назад
В целом любые. Но инвестировать должен твой родитель или опекун
Т.е это вопрос личных отношений и способности доказать собственную экспертизу
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157820) 1 месяц назад
У многих банков есть приложения для инвестиций. Только несовершеннолетние только через родителей.