Кто такие медиумы? есть такие среди вас??
Вы спросили... потому что хотите больше знать о себе?
Медиумичность... это не совсем то, что описали в ответах. Для меня это способность сливаться с любым объектом. Не важно... живым и не одушевленным. Способность быть вне времени. Стать любой личностью, в настоящем либо прошлом и будущем. Раз ты становишься единным целым с объектом, то ты владеешь информацией о нем. Это способнось, потерянная человеком.... и очень жаль, что ее не просто забыли, а еще и умудряются осуждать!
Медиум - "проводник" между миром духов и нашим миром. При сеансе на некоторое время отдают своё тело в распоряжение души другого умершего человека, либо призывая, разговаривают с душами и слышат их
как правило, люди общающиеся с бесами.
Ме́диум — чувствительное физическое лицо, которое, как считают последователи спиритуализма, служит связующим звеном между потусторонним миром и миром ныне здравствующих людей. Практика медиумизма используется также в эспиритизме, кандомбле, умбанда и других эзотерических традициях.
Я - нет, но хотел бы им стать :)