На что готовы женщины ради денег?

Dies Irae Просветленный (45968), открыт 3 недели назад
26 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208906) 3 недели назад
Ради денег? Которые мы и сами заработать можем
костя кудряшовМудрец (17045) 3 недели назад
На порн. Хаб
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208906) костя кудряшов, ну нам всё равно где ты зарабатываешь
Кендрик Ламар Профи (614) 3 недели назад
Деньги это ничто
Ilyaz SahveranovМыслитель (6311) 3 недели назад
Тогда не работай вообще и живи на улице, питаясь объедками с мусорки
Кендрик Ламар Профи (614) Ilyaz Sahveranov, Ок
o Мастер (2347) 3 недели назад
смотря какая женщина, всё индивидуально
костя кудряшов Мудрец (17045) 3 недели назад
Посмотри на порн. Хаб, сам всё поймёшь
vika vik Мыслитель (5036) 3 недели назад
Умники, где сосать на машины, квартиры? А то все говорят, что все сосут, а где сосать так и не понятно
blagkoУченик (214) 3 недели назад
+++
КВПрофи (825) 3 недели назад
Да где хочешь, господи, неважно
Glent vs Kobyakov Мастер (2222) 3 недели назад
Выйти за модера ответов майл ру
Fedor Cron Профи (729) 3 недели назад
Я готова бомжу отдаться за 10000₽
Glent vs KobyakovМастер (2222) 3 недели назад
Сигма
Фил Искусственный Интеллект (167927) 3 недели назад
на всё. на любую подлость и на любую гнусность, обман и коварство
СветЛана Искусственный Интеллект (260438) 3 недели назад
Судя по переполненным мужским тюрьмам это мужчины готовы на все
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 3 недели назад
Помимо основной работы брать ещё и подработки как я.
Kati LJ Оракул (57981) 3 недели назад
на многое...но я не такая, жду трамвая// лучше самой зарабатывать, чем унижаться пред каждымховном///
Мишель Алексеева Профи (700) 3 недели назад
ну много на что, некоторые женщины моют полу в общественных местах (уборщицы/клининг), есть те которые делают педикюр, про санитарок в больницах вообще молчу - какой только гадости не приходиться им делать ....
обидно что и деньги небольшие
а мужики - они ничем не лучше - вот эти вот которые по вахтам работают, а моряки ... и все ради денег.
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
На доведение до совершенства искуства готовки борща