Есть ли у опекаемых детей возможность получить отсрочку во второй раз и более

Вася Ильинский Ученик (94), открыт 3 недели назад
Мне сейчас 17 лет,я нахожусь под опекой своей бабушки,отца и матери по документам нет. Вопрос в том,есть ли возможность у опекаемых детей, закончить один колледж и пойдя в другой получить отсрочку от армии?
3 ответа
Prosto Voprosy Профи (881) 3 недели назад
Военный призыв осуществляется только по достижении совершеннолетия. И вот тогда вы уже никаким ребенком не будете. Можете после колледжа идти в вуз, потом идти на аспирантуру.
Но проще найти работу, которая даст отсрочку.
Ольга Искусственный Интеллект (408917) 3 недели назад
Нет, конечно. При чем здесь опека-то. Опека в 18 лет закончится уже. Один раз отсрочка по учебе предоставляется.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 3 недели назад
Если на учёбу поступите после школы, то будет отсрочка конечно.