Как одержать победу в бою с вишнёвой мухой?Без пестицидов,потому что рядом цветёт хурма,приходится на момент её цветения

alex . Гуру (2992), на голосовании 5 месяцев назад
Погибает весь урожай черешни..Опрыскивать пестицидами,погибнут пчёлки опыляющие хурму..Может существуют какие то рабочие ловушки,отпугиватели
Голосование за лучший ответ
Послание Гуру (3815) 6 месяцев назад
Здесь нужен компромисс. Что любит этот вид мух? Сделать приманку
Виктор ВеселковОракул (58523) 6 месяцев назад
что бы все мухи с округи прилетели и получить в итоге 100% ягод с чистым протеином.