Задание по русскому языку 7 класс

tori me Ученик (99), открыт 1 месяц назад
  1. Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. 1) (Н.)кто и (н..)когда (н.)возражал, (н.)возражает и возражать (н..) будет, что бы он (н..)говорил. 2) Настасья Ивановна была доброй женщиной, и она (н..)разу в жизни (н.)делала (н.)кому зла. 3) Он (н..)какого отношения (н..)к драматургии, (н.)к театрам (н.) когда в жизни (н.)имел, и Анна Ивановна (н.)могла на это повлиять. 4) Сколько я (н..)раздумывал, последнего понять (Н..) мог. 5) Чего он только (н..) видел в этой жизни! 6) А был это (н..)кто иной, как Бегемот. 7) (Н..)мусор, (н.)обломки стёкол - (н.)чего решительно и (н..) убирали они, и мы (н.)стали этого делать.
2.1. Выпишите только номера предложений, в которых союз И соединяет части сложносочинённого предложения.
0 ответов