Как вылечить панические атаки в домашних условиях?

Kira Vesna Знаток (292), открыт 3 недели назад
7 ответов
Sovesti Golos Знаток (277) 3 недели назад
Не знаю. Но хотя бы пытайтесь успокоиться. Попробуйте музыку, что Вам нравится (классика, церковный хор и ТД,)
фармацевт пидрилкин Мудрец (10198) 3 недели назад
Секрет прост, нужно всего лишь добавить дешевый советский...
Волошина Искусственный Интеллект (330783) 3 недели назад
Лечить нервы .Постараться попасть в санаторий . Принимать циркулярный душ , жемчужные ванны , расслабляющий массаж воротниковой зоны , пропить лошадиными дозами микстуру Кватера , валериану , пустырник , настойку пиона . В общем , что пойдет для вас . Хорошо отдохнуть (без алкоголя ).
Алексей Оракул (97655) 3 недели назад
А что это такое? Всю жизнь прожил- не слышал. А в последние пару лет "панические атаки- панические атаки"...
ВолошинаИскусственный Интеллект (330783) 3 недели назад
Это очень тяжелое состояние . Кажется , что душа с телом расстается .
Kati LJ Оракул (57966) 3 недели назад
увы, никак...панические атаки, это к психиатру..но там так...очень тяжело найти психиатра, кто в теме..надо искать...муж психиатр...до фига чё знаю...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205726) 3 недели назад
Единственный известный способ загс. Но он не всегда помогает.