Как вернуть черный цвет выцветшей толстовке?

who Ученик (98), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189508) 3 недели назад
whoУченик (98) 2 недели назад
Вроде как сработало
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189508) who, По инструкции делал, вода, соль краситель, варить мешая 40 минут, потом прополоскать пока краска течь перестанет и в уксусной воде выдержать?
Остальные ответы
vika vik Мыслитель (5015) 3 недели назад
купи краску специальную для ткани в порошке и свари кофту в ней
Ерлан Уерланов Профи (865) 3 недели назад
Унеси в химчистку (вроде туда), чтобы они покрасили ее, но процедура не дешевая. Либо самому краску искать и замачивать с ней одежду