Почему в некоторых странах расчитываются сомами ?И откуда столько рыбы берут ?

Большой Я Мастер (2094), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231153) 3 недели назад
Были времена, в Беларуси зайчиками рассчитывались, зайчики закончились ....а все равно, то ли по привычке, то ли по незнанию, некоторые называют беларуские рубли зайцами ?
HelenaПросветленный (43828) 3 недели назад
Симпатичные купюры были! )
Остальные ответы
Alpha8041 Просветленный (40536) 3 недели назад
Я расчитываюсь деревянными дублонами
Хатуль Мадан Оракул (56905) 3 недели назад
Прикинь - в Армении принимают к оплате драмы, а комедии не принимают!
Виктор Чеховский Мастер (2416) 3 недели назад
Где сомы, а где сумы. В Узбекистане сумы. Переводиться как рубль.