Здравствуйте, помогите найти аниме я смотрел его в 2005-2008 (но это не точно)

gocha sxirtl Ученик (99), открыт 3 недели назад
Значит, там был главный персонаж девушки,с большой грудью и звали ее рёма семей, помню один момент когда в бассейне у нее сполз лифчик, ее прикрыл своим телом ее друг, потом они в какой-то пещере встречают скилет который очень давно пьет вино из большой посуды, но так как он скилет, это вино выливается обратно в посуду, в конце концов они сломаю эту посуду и он благодарит из так как он никак не мог допить это вино. Может знает кто? Как называется?
1 ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (569577) 3 недели назад
Героиня с таким именем есть в аниме Ikkitousen / Сила тысячи / Школьные войны.
Предположу, что его вы и ищите. Антураж подходит...
https://findanime.net/shkolnye_voiny__tv_1_

gocha sxirtlУченик (99) 3 недели назад
Огромное спасибо!!! Восторг!!! Вы вернули мне детство огромное спасибо!
❄Небесная Даль❄ Высший разум (569577) gocha sxirtl, Пожалуйста!! :) Рада помочь!!!