К чему приснилось фоткаться с изыестным человеком?Селфи,видела себя и человека в экране телефона.

Mifistofel Мудрец (11620), открыт 3 недели назад
К чему приснилось фоткаться с изыестным человеком?Селфи,видела себя и человека в экране телефона.
6 ответов
X-RAY Мастер (2290) 3 недели назад
Излишняя стабильность. С одной стороны хорошо, что вас не штормит по событиям, а с другой стороны - подсознание хочет некоторых перемен. Вы видите себя не в текущей точке, а на вершине успеха в большом пути.
Алина алинова Гуру (2735) 3 недели назад
Смотря кто был человек тот. Певец/актер это скорее всего обманчивый тип, экран телефона как новость, известие.. Может жизнь сведет снова с тем кто обманул или узнаете об обмане человека в вашу сторону
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 3 недели назад
Сон к успеху.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189646) 3 недели назад
к упеху снится добросовестный труд :))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189646) 3 недели назад
мечты провинциалки
АрианаГуру (4424) 3 недели назад
Какой же ты тупой женоненавистник.Лезишь ко всем женщинам с проекта ,провоцируя их ...
Trotter Искусственный Интеллект (149973) 3 недели назад
На упражнения в соответствующей сфере можете налегать, а болтать о них непонятно с кем - ни-ни.