Можно ли котам есть пельмени?

От одной пельменины не поплохеет скорее всего. Но на постоянной основе пихать в хищника тесто, соль, специи-это гробить его ЖКТ.

Нет конечно, нельзя, почему большинство людей пихает животным что им нельзя и не дают, что надо, вот просто удивительно

нет. Кормите сухим хорошим кормом. И чистая вода всегда должна быть у них. Всё.

тесто не полезно. начинку мясную можно, но сырое мясо предпочтительнее для кошек..тем более в фарше лук наверно, соль, специи..кошкам это зачем? ну если едят, значит от голода и такое пойдёт, но не самая полезная пища

Нет. Им можно и нужно есть сырое мясо.