Если я купил билет на электричку цппк от текстильщиков до тулы то я обязательно должен от текстильщиков ехать ?

Дима фёдоров Знаток (408), открыт 3 недели назад
я не могу сесть на другой станции ? Мне к примеру было бы удобнее от Москва товарная ехать, но там нет турникетов, ничего страшного ?
4 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318249) 3 недели назад
Со станции после Текстильщиков можно, раньше - нет. Если наткнётесь на контроль, то получите штраф.
Валентин Мельников Высший разум (280450) 3 недели назад
На другой станции вас турникет не впустит.
А если турникетов нет - то у контролёра возникнет вопрос - как прошли.

В чём проблема купить билет именно от той станции, откуда едете?
a-nickГений (93187) 3 недели назад
))) проблема - в жадности. Москва-Товарная - 1 зона, Текстильщики - 2 зона, и тогда до Тулы соответственно это 611₽ и 645₽. За 34₽ можно и удавиться )))
a-nick Гений (93187) наоборот конечно: 645₽ и 611₽
Рептилойд Ученик (143) 3 недели назад
Можно от той, которая между Текстильщиками и Тулой