Можно ли исправить оценку (триместровую) если учительница её уже назвала? день до выставления оценок

Маша Бондаренко Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
возможно немного странный вопрос, но в общем. у меня по химии в триместре выходит 2, а в году 3. и я хотела бы это исправить, да вот не знаю, возможно ли вообще.

P.S. я не знаю, выставила ли она эти оценки, так как доступа к журналу в последние два дня просто не было.

и давайте без моралей. я прекрасно знаю, что намутила дерьма и прошу совета, а не: "дура, лучше бы домашку пошла делать, малолетка".
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32493) 1 месяц назад
лучше бы конечно домашку вовремя делала, малолетка".

нудаладно, слово - оно, конечно, не воробей.. однако завуч,например, (являясь, как это видно из сокращения, заведующим учебной частью) запросто может сильно повлиять на эту самую учебную часть и убедить преподавателя принять пересдачу. педсовет даже может собрать по этому поводу.
но вот тут нужно спокойно себе представить настроение того преподавателя, которому прямо скажем ни в руль не брякало сверхурочно чего-то там у кого-то принимать вместо, например, сбора клубники у себя на даче. и уж что-что а "завалить препод всегда сможет,
даже если собрать независимую комиссию для наблюдения за этой пересдачей что является вообще-то антинаучной фантастикой.
при всем при этом
озвученная оценка пока она нигде не зафиксированная может запросто быть заменена любой другой путем размещения новой в электронном (сейчас же они такие?)дневнике.
короче надо подкатить к химичке и попытаться её каким-то образом переубедить.