Брекеты и твердая пища
Почему все пишут, что не жуйте с брекетами жвачки, не сосите леденцы, не грызите чипсы, не ешьте мороженое?
Ем мороженое, все отлично, рассасывал холлс, все отлично, жевал жевачку - ни разу не прилипала к брекетам, щас попробовал легонько откусить чипсы, уже ем штуку 10 - ничего не отвалилось.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Твои брекеты, ты сам решаешь. Вот отвалятся, не говори что не виноват.
С брекетами опасно есть РЕАЛЬНО твёрдую пищу
Орехи раскусывать, фисташки, разламывать зубами толстые леденцы, и прочее похожее
А всё остальное осторожно но можно
Конечно же ничего не отвалится, от чипсов-то