Про магазин посмотрите пожалуйста

катя едалина Ученик (95), открыт 3 недели назад
если поймали вора и он оплатил
Будут ли пересматривать видео запись предыдущие её похождения ??
4 ответа
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101218) 3 недели назад
Конечно, будут, и просто могут все недостачи повесить на тебя. Воровство - это преступление. Вор должен сидеть в тюрьме.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 3 недели назад
Не думаю. Слишком долго все отматывать. Но особо дотошные могут.