Что подарить подруге?

Кира Винокурьева Ученик (119), открыт 3 недели назад
очень хочется сделать подруге притяно. Дружили 5 лет,но на пол года поссорились, а недавно померились (почти 2 недели). Что можно было бы ей подарить? Деньги не проблема. Уникомы которые пишут на подобие подари г0вн 0 не пишите??
9 ответов
Jeans Ghost Мыслитель (6035) 3 недели назад
деньги
Кира ВинокурьеваУченик (119) 3 недели назад
хотелось бы что-то милое:_-
КВ Просветленный (22600) 3 недели назад
Интересно, чем это Вы мерились с подругой?
Подарите ей сертификат в магазин парфюмерии или хорошего чая, кофе, шоколада
Yoldaş Kâmil Просветленный (26114) 3 недели назад
Деревянный елдос под хохлому.и весело и пригодиться
He Знаток (482) 3 недели назад
Отталкивайся от того чем она любит заниматься, ее увлечения , хобби , работа и т.д., подари что-то связанное с этим: Например если художник - кисточки, краску, мольберт , скетчбук и т.д., если любить играть на чем то подари связанное с этим (лимонное масло если гитарист, если скрипачка - канифоль и т.д.).
Если как такого хобби нету, можно подарить что-нибудь приятное например подушку (можно даже игрушку в виде подушки или расписную), теплый шарф, красивую кружку, подставку для чего-нибудь (зубных щеток, ручек, кисточек и т.п.).
Вспомни может она просила тебя о чем-нибудь, мечтала в детстве или сама хотела что-нибудь?
Если подруга часто играет в мобильные игры, а именно в какую то определенную, можно подарить ей там что-то (внутриигровую валюту, скины, премиумы и т.п., и т.д.).
Лично мне кажется что такой подарок как "деньги" очень скучен и примитивен, попробуй пофантазировать, можешь сделать ей что-то типо бокса или "посылки", положи туда , то что хотела бы подарить ей ( если например хочешь подарить две и более вещи).
Так же можно подарить сладкое: мармелад, шоколад, конфеты и т.д., можно подарить те которые продаются за границей например японский мармелад или сладости, казахский шоколад(очень вкусный) и т.п.
NWONKNU UNKNOWN Мастер (1531) 3 недели назад
Если деньги не проблема то квадрокоптер или она не интересуется таким вещами?
Victoria Просветленный (25617) 3 недели назад
ничего не дари. Когда найдешь ответ на свой вопрос сама тогда можно и подарить.
Алиса Жаданова Ученик (112) 3 недели назад
Возьми бутылочку Арарат cherry в красивой упаковке, сырную или фруктовую тарелку, как раз и подарок нормальный, и можно как раз вместе обговорить все, закрепить перемирие)))
Кира ВинокурьеваУченик (119) 3 недели назад
я думаю в 14 и 15 лет так еще рано обговаривать перемирие