К чему приснился умерший дедушка

Akemi Okudo Ученик (127), открыт 3 недели назад
он умер почти месяц назад,снится второй раз,в первый раз я почти его не видела,он спал на диване во сне,а в этот раз я приехала к нему в гости,он был очень рад меня видеть,мы поболтали,а потом он сказал что мы куда-то идём погулять,но я почему-то отделилась и потеряла его,а потом уже проснулась,к чему это?
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 3 недели назад
Душа дедушки прощалась с вами.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189632) 3 недели назад
душа может прийти до 9 дней, когда есть у неё возможность (целые ещё тонкие тела). а потом дверь закрывается никто не шастает туда сюда. дурита пусть возьмёт и сходит к умершему, а я погляжу:))
а тебе снится прошлое, когда общались или скучаешь просто..
Trotter Искусственный Интеллект (149973) 3 недели назад
Дед приходил передать указание: в тревожных хлопотах обратитесь за советом к ныне живущему, но подзабытому дружественному Вам человеку из авторитетных лиц.