Когда откроется Шейн????? Как заказывать одежду? Где заказывать такую же красивую одежду кроме вб/озон?

Айна Машинаева Ученик (169), открыт 1 месяц назад
2 ответа
Анастасия Щетинина Ученик (115) 3 дня назад
Давно уже на маркетплейсах ничего себе не покупаю. В основном в Lusio заказываю премиальную женскую одежду . Можете тоже каталог полистать, думаю, что равнодушной не останетесь и что-то для себя подберете)