Сон про знаменитость

너의 공주 Профи (510), открыт 3 недели назад
Приснился мне значит солист одной рок группы. Я не фанатка, просто нравиться пара песен.
Не помню разговаривали мы друг с другом или нет, но жестами показывали сердечки
4 ответа
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16279) 3 недели назад
Этот сон приснился вам, потому что вы слушали его песни и они вам понравились. Больше никаких знаков нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189662) 3 недели назад
что днём пишут и сердечки ставят, что ночью. разницы нет..
Trotter Искусственный Интеллект (149978) 3 недели назад
Можете смело налегать сами на творческие упражнения.