Приснилось что у меня есть магия

Akemi Okudo Ученик (127), открыт 3 недели назад
мне приснилось что у меня есть магические способности и из-за этого меня перевели в специальную школу,я могла откатывать назад время,но ненадолго так как только училась этому и ещё боевая магия,в плане там стрелять светящимися сферами хахах,ну и могла летать и создать вокруг себя сферу которая меня защищала
Дополнен 3 недели назад
к чему это приснилось
5 ответов
ΜΑΡΤΑ ΠΟΠΟΒΑ Профи (733) 3 недели назад
У вас нет никаких способностей. Не нужно обальщяца
Akemi OkudoУченик (127) 3 недели назад
я просто хотела узнать к чему этт
ΜΑΡΤΑ ΠΟΠΟΒΑ Профи (733) Akemi Okudo, к тому, что в детстве надо было развиваться , а не сейчас придумывать себе суперспособности из загробного мира
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16279) 3 недели назад
Откатывать время назад-у вас есть возможность предугадать будущее интуитивно, но пока не сильно развита. Вы учитесь развиваться в плане интуиции. Также то, что вы могли стрелять сферами и создавать защиту означает то, что вы можете за себя постоять или у вас есть хорошая поддержка. Полёт во сне может означать ваши мечты усилить данные способности
Ну и наконец, сон может вам приснится, когда вы желаете заполучить эти сверхспособности
Светланка Воробьёва Мыслитель (8170) 3 недели назад
Это другой мир, и вы там развлекались.
Natalya Просветленный (42792) 3 недели назад
Все что вы видели это ваш внутренний мир, вы должны научится с ним взаимодействовать?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189656) 3 недели назад
если ты днём ничего из себя не представляешь, то и во сне тоже самое.. если ты сенс, то и во сне идёт тренировка. а если лох, то ао сне снятся мечты бетмена..