Как сделать так, чтобы человек мне отправил 100₽ и ему автоматически пришло сообщение (специальный код)

Евгений Дойбин Ученик (121), открыт 3 недели назад
1 ответ
Информации Отдел Администратор 3 недели назад
Вероятнее всего Вы имеете в виду, что человек что-то оформляет и ему должен поступить код для ввода на сайте например.

Если так, то Вы можете это делать бесплатно в ручном режиме, либо воспользоваться услугами специальных SMS сервисов. Например sms.ru