Я хочу зарегистрировать юмани об этом не узнают в других банках

Данила Семёнов Ученик (92), открыт 3 недели назад
Я хочу зарегистрировать юмани об этом не будут узнавать в других банках когда я буду там оформлять карту
3 ответа
Древний Мастер (1085) 3 недели назад
чувак они все знают, даже о том что ты этот вопрос нам задал
DicKing Профи (915) 3 недели назад
Здравствуйте, я представитель Сбербанка, не могли бы уточнить, на какой именно номер вы хотите зарегистрировать Yoomoney?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155871) 3 недели назад
Вот прям все банки сидят, дежурят, ждут и записывают всех, кто в юмани пошёл.