К чему снится два меча в сердце?

13092021 lj Ученик (144), открыт 3 недели назад
Приснилось, будто мне гадалка гадает на картах таро и я увидела карту, похожую на тройку мечей, но на карте было сердце не с тремя мечами, а с двумя
3 ответа
Alice Мудрец (13720) 3 недели назад
Карты Таро недавно вновь приобрели популярность. Как правило, сны о гадании свидетельствуют о желании грезящего, чтобы третейский судья пролил свет на то важное решение решения , которое вам предстоит принять, и признал его правильность.