Снится как сестра преследовала меня и вроде как хотела убить на лестнице, я пытался попасть в квартиру к себе

Qetzal Coatl Знаток (391), открыт 3 недели назад
4 ответа
Аня Лучшая Гений (96964) 3 недели назад
Она очень настойчива и придирчива
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893496) 3 недели назад
Девушке многое не нравится, вы ее раздражаете.
Qetzal CoatlЗнаток (391) 3 недели назад
но ведь я еë не трогал даже
Qetzal CoatlЗнаток (391) 3 недели назад
на самом деле в реале она как и во сне наоборот меня немного убивает требуя от меня многого и взамен ничего не давая
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189667) 3 недели назад
сам ответил - требует многого ничего не давая взамен. а сон лишь усиливает эту проблему..
Trotter Искусственный Интеллект (149988) 3 недели назад
Так скажем: Вас преследуют настолько неуправляемые эмоции в её отношении, что ажно сами себя потеряли. Для начала избегайте необдуманных поступков сейчас.