Помогите пожалуйста приснился странный сон не понимаю что он означает

Алина Фаттакова Ученик (101), открыт 3 недели назад
Сон: я была в кабинете сидела за партой возле окна и разговаривала со своей подругой и каждый раз я замечала пристальный взгляд одноклассника он сидел на парте с другом на другом конце кабинета настроение у меня было хорошее и я решила выйти в туалет после этого я пошла обратно в кабинет и вижу уже и издалека как тот самый парень одноклассник уже сидела за моей партой и смотря мне в лицо улыбался я подхожу и сажусь и ему говорю че надо
Он говорит что ничего ну и не обращай на него внимания я начала разговаривать с подругой которая была спереди меня мы очень Много смеялись и тут резко она меня к себе завет я встаю подошла к ней она показала какую-то фотку и не смотря назад я начинаю садится за марту и понимаю что я села к нему на колени поворачиваюсь я к нему и мы притык к лицу друг друга я говорю че совсем уже что ли мозги потерял и говорю ну двигайся либо вообще уходи он начинает кивать головой в знак протеста ну я понимаю что он очень упёртый и я решила сама сдвинуться с его колен так как он сел на мою парту и когда я вставала он сел на мое место и так получилось что было очень тесно и мало места хоть я и почти не была на его коленях он все равно был очень сильно рядом вдруг он меня приобнял за плечо а и ещё он каждый раз на меня смотрел я не стала убирать его руку потому что это бесполезно и тут подруга залазит на окно и он резко положил свою голову на мое плечо мои руки были сделаны почти в замок и когда он положил свою голову он взял свои руки накрыл моими и тут он начинает мне петь песню про любовь как странно в реальной жизни мы не общаемся мы просто знаем друг друга со стороны никто ни кем не интересовался хотя у нас есть общие знакомые
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 3 недели назад
Понравитесь парню, захочет лучше вас узнать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 3 недели назад
сон про других не говорит для этого надо быть провидцем.. сон лишь говорит о твоём гормональном подростковом всплеске..