Вот к чему такой сон?

Пенсионерка Мыслитель (8139), открыт 3 недели назад
Сегодня ночью снилось вот такое, что с каким то блогером с ютуба я просто лежала в постели и после как бы у него были дела и он по ним пошёл, далее что моя мама мне говорит что он уезжает и я вся в расстройстве бегу чтобы с ним попрощаться но не успела. Моя мама на самом то деле умерла , а во сне живая. Я на Радоницу заказывала всё что нужно и на кладбище тоже побывала. В последнее время мама не часто но снится, я не слышу её голоса и чёткого силуэта.
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 3 недели назад
Переживать будете из за парня.
ПенсионеркаМыслитель (8139) 3 недели назад
Я его не знаю
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189632) 3 недели назад
мозг объединяет две твои проблемки, первая - отсутствие парня, вторая - печалька по матери..
ПенсионеркаМыслитель (8139) 3 недели назад
Мой муж умер давно , да по маме скучаю
Ариана Гуру (4424) Пенсионерка, не воспринимайте близко его ответы.Он больной на голову.Пишет всем женщинам неприятные вещи.
Ариана Гуру (4424) 3 недели назад
Ваш сон к судьбоносному знакомству с мужчиной.Которое перерастет в крепкую семью.
ПенсионеркаМыслитель (8139) 3 недели назад
Насмешили