Нет желания идти на тренировку

_Chibi_Chan_ Знаток (322), открыт 3 недели назад
Нет желания идти на тренировку. Мысли об тренировке угнетает. Там ждет меня недопонимание и презрение среди колектива. Я устала от их лицимерия общаются с тобой а за спиной оскорбляют. Я раньше не обращала на это внимание но сейчас почему то это так достало не охото даже контактировать с ними. Что делать? Как следует поступить
7 ответов
Стивен Мурас Профи (524) 3 недели назад
Есть может в твоем городе другое место где ты могла бы тренироваться ? Находится в такой обстановке плохо на тебя повлияет, уж я хорошо знаю, сам нахожусь в таковом положении (но не на тренировке а в школе)
_Chibi_Chan_Знаток (322) 3 недели назад
Поменять команду не могу так как в моем городе только он. Из за того что все время я нахожусь в негативе я срываюсь на окружающих людей. Бросить этот вид спорта я не могу потому что до этого я уже его бросала только уже в школе. Мне его не хватало и я очень жалела об этом поступке. И при мысле бросить его из за каких то людей раздражает. Я хочу связать свою жизнь со спортом но мои пути уже ограничены ведь уже мне 16 лет и не во все виды спорта можно достичь высот я это прекрастно понимаю даже то чем я сейчас занимаюсь не большой шанс стать спортсменкой.
Стивен Мурас Профи (524) _Chibi_Chan_, в таком случае я посоветую сосредоточится на своих целях и не обращать внимания на них. Я знаю что это легко говорится, но это единое решение которое я вижу в твоем случае. Сконцентрируйся на своем, и научись игнорить людей которые тебе не интересны.
_Chibi_Chan_Знаток (322) 3 недели назад
Спасибо большое. Вы правда мне дали чуточку спокойствия и уверенности
Стивен Мурас Профи (524) _Chibi_Chan_, Если хотите больше пообщаться на данную тему, можете написать мне, вы только скажите какие соц сети удобны вам. Поговорить на ту или иную тему бывает очень полезно для морального состояния
Стивен МурасПрофи (524) 3 недели назад
Щяс занят*
Пётр III Искусственный Интеллект (220750) 3 недели назад
Ну так позвони тренеру и скажи что больше не будешь ходить
Camennn Camennn Ученик (173) 3 недели назад
не обращай внимания на них и им будет не интересно и они отстанут
Влад Next Мудрец (12291) 3 недели назад
А в чём конечный смысл посещения вами тренировок? Для чего вы это в общем-то делаете?
_Chibi_Chan_Знаток (322) 3 недели назад
Стать лучше и что бы меня заметила сборная. Но до сборной еще трудиться и трудиться
Влад Next Мудрец (12291) _Chibi_Chan_, ну то есть вы нацелены на спортивную карьеру? Вы смотрели сериал Тед Лассо?
Дюня Искусственный Интеллект (207722) 3 недели назад
Возьми шавермы, накати винца . познай радость жизни . .потеть ещё чего .
e404 Гуру (4680) 3 недели назад
Ну как вариант в другой фитнес-зал записаться...