К чему снится такой сон

Заля Ученик (106), открыт 3 недели назад
Парень, которого я жду с СВО, сегодня приснился мне. Как будто, он приехал с букетом и сделал сюрприз не мне, а своей бывшей, с которой он был 7 лет. Во сне я спросила у него, любит ли он свою бывшую и добавила: «Если да, то не стоит меня мучать, я просто уйду», на вопрос он не ответил, лишь отпустил глаза, и я просто ушла. И на этом я проснулась со слезами на глазах. К чему мог присниться такой сон?
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893374) 3 недели назад
Парню стыдно перед вами за свой поступок.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189667) 3 недели назад
перед тобой дурита стыдно
Марина М. Искусственный Интеллект (222672) 3 недели назад
Он ей цветы подарил,значит у неё что то плохо.Вы имеете возможность с ним сейчас общаться?Позвоните ему или напишите....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189667) 3 недели назад
ничего сон про других не говорит.. говорит только у сенсов. а обычным людям снятся их тревоги и переживания..
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16279) 3 недели назад
Так каждый человек немного сенс
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189667) dziro termodern, нужно знать основное - зачем человеку снится сон? когда это ты поймёшь, то и будешь знать ответы. первый основной пункт - сон снится для сновидца, только для него, чтобы он выполнял Свой план воплощения.. другим людям снятся свои сны, для себя..
АрианаГуру (4424) 3 недели назад
*Не проецируй
АрианаГуру (4424) 3 недели назад
Пиндолиз