Сон про свадьбу, помогите разгадать

Снежана Майер Ученик (1), открыт 3 недели назад
Приснилось, что я вышла замуж за какого-то парня, но белого платья не было, он мне только кольцо подарил. Во сне я видела его брата, я не хотела выходить за него замуж, плакала, брат его меня утешал, когда уже вышла замуж. Он говорил мне что любит меня, но мы не можем быть вместе, мы целовались даже с ним.
4 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324235) 3 недели назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893490) 3 недели назад
Масса разных эмоций от знакомства с парнем.
Марина М. Искусственный Интеллект (222672) 3 недели назад
В итоге какое то неприятное событие обернётся к лучшему.Или вы думаете,что будет плохо,но в итоге всё образуется.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189667) 3 недели назад
у тебя большинство снов про парней, из-за твоей неудовлетворённости половой жизнью и мечтами.. ничего сны про кого то не говорят.. если бы было так просто, то все знали бы секреты других, а это смешно..