Разгадайте пожалуйста сон.

Innà Pugacheva Ученик (64), открыт 3 недели назад
Снила сон, что парень был у меня дома в гостях. Я говорю: "Уходи, на парня Дима, домой на маршрутку, чтобы папа тебя не видел". Но в итоге папа пришёл на обед раньше. Папа пошёл к себе в комнату, и я тихонько этого Диму и вывела из моего дома. Не успел одеться, пришлось одежду выкинуть через окно. Папа сказал, что ещё раз набьёт ему морду. Я папе сказала, что общаться я буду ездить в Минск, так как я взрослый человек, больше не будет ко мне ездить в мою квартиру, и что означает сон.
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 3 недели назад
Придется держать в тайне увлечение парнем.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189644) 3 недели назад
то и означает проблему отношений с родителями. у друзей дочь ушла ровно на 18 летие. они с тортиком сидели, ждали, а она ушла жить к парню. протест из-за того что заставляли сидеть дома и не выпускали никуда. родаки у меня советовались что делать? а я говорил ничего! пока сама не наестся свободы.. три года ела, наелась и пришла к родакам. сейчас удачно вышла замуж, родила и всё гут.. столько времени нужно было ей, чтобы набраться ума :)