Какой смысл покупать свадебное платье, которое наденешь только 1 раз в жизни? Зачем тратить на это деньги?

Луч света в темном царстве Оракул (91858), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иван Супрун Мыслитель (5269) 3 недели назад
Покупка свадебного платья не есть гарантия счастья молодоженов.Все зависит от кошелька жениха и запросов невесты.Можно просто в обеденный перерыв в строительной робе зайти расписаться в загс и на работу ,настройку ,деньги зарабатывать на свой дом.Если ахота погулять обоим ,то платье подвенечное уже одевают не прапрапрабабушкино ,а новое свадебное от ведущих модельеров, и потом путешествие,тоже в зависимости от кошелька жениха,можно прокатиться за город ,на дачу,пополоть участок картошки и жуков собрать с картошки в ведерко с водой, и пожарить шашлыки с курятины,а можно улететь на острова ,где лето круглый год и не трясет сам остров , и там по случаю бракосочетания устроить массовое гуляние всего острова и прибрежных государств))
Остальные ответы
Kabachok19 Гуру (3480) 3 недели назад
Шоб жизнь медом не малина
DARK Ученик (196) 3 недели назад
действительно
иди в одеяле на свадьбу
Пётр III Искусственный Интеллект (220740) 3 недели назад
Лучше тогда в прокат брать , экономнее будет
Елена Искусственный Интеллект (291416) 3 недели назад
А кто-то вас заставляет?
Кто хочет - покупает, кто не хочет - берет напрокат или вообще регистрируют брак в обычной одежде. Нет никаких законов на этот счет.
другой Знаток (465) 3 недели назад
Каждый сам выбирает свой праздник жизни,память о нём)можно в будничном пойти расписаться,можно приодеться чуток,а можно повыкаблучиваться,каждому своё,по деньгам,по уму)
Денис Богачёв Просветленный (40995) 3 недели назад
Бери в прокат, как большинство людей
Крекер Искусственный Интеллект (173459) 3 недели назад
Полностью согласен - это неразумно. Советы взять напрокат - тоже. Потому что и прокат ну очень дорог. Рекомендовал бы купить или сшить просто нарядное платье - и совсем не обязательно белое - которое Вы с удовольствием будете носить и дальше.
Михаил РешетнякПросветленный (34262) 3 недели назад
Абсолютно согласен, но лучше платье и костюм парой , я видел такое и не раз , даже очень красиво и практично
Крекер Искусственный Интеллект (173459) Да, конечно, костюм практичнее, обе части костюма можно компоновать с другой одеждой, особенно если заранее хорошо продумать наряд по цвету и стилю.
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 3 недели назад
Можно не покупать. Брак зарегистрируют в любой одежде.
Михаил Решетняк Просветленный (34262) 3 недели назад
Еще во время моей юности , а мне 60, была молодёжная свадьба и жених с невестой пришли ( жених в костюме, в платье ) , но они были сшиты в одном стиле и цвет тканей был подобран , смотрелось весьма оригинально и красиво ,
Black Magic Оракул (90394) 3 недели назад
Так не хотите - не тратьте.
Мне хотелось красивое платье, мне его сшили. Не помпезное и не баснословно дорогое, но торжественное. А кто-то выходит замуж и в повседневном платье, или даже вовсе не в платье. Хозяин-барин.
Ромашка Полевая Просветленный (45138) 3 недели назад
Так вот именно - один раз в жизни! Многим хочется отметить это событие, в том числе и красивым нарядом.
А кому не хочется - тот и не покупает. Некоторые в джинсах расписываются и норм
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 3 недели назад
Я на прокат брала в специальном салоне. На фигуру посадили, внесли изменения, которые мне захотелось. На другой день обратно сдала .
Рия Муминова Ученик (126) 3 недели назад
Найдите хороший фасон купите ткань и закажите себе платье которое можете одеть потом на вечер
Tu Искусственный Интеллект (123263) 3 недели назад
Это вопрос возможностей. Есть люди, готовые покупать впечатления - а есть люди, которым достаточно просто поесть и свитер на всю жизнь.