Какие события будут в жизни в июне ? Посмотрите пожалуйста .

Наталька Гуру (2736), закрыт 3 недели назад
Наталья 05.10.
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (14436) 3 недели назад
Крах самоуверенности. Любящая семья, сообщение от гостя, торый всегда будет слушать и поддерживать вас Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество.
НаталькаГуру (2736) 2 недели назад
Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238492435
Остальные ответы
Зеркальный Мир Мудрец (11789) 3 недели назад
Пока ничего необычного не будет
Haтaлья Искусственный Интеллект (233955) 3 недели назад
Операция- она пройдет очень успешно,так что не стоит волноваться.