Что обозначает сон?

Нюта ???? Ученик (2), открыт 3 недели назад
Приснилось, что я во дворе нашла маленького брошенного котенка. Это была девочка, белая с рыжими пятнами. Она была дикой, и маленькой(месяца 1,5). Я ее забрала домой, и она начала жить со мной.

В Реале я очень хочу найти котенка, именно с улицы забрать *
6 ответов
Марина Соколова Мастер (1898) 3 недели назад
Это не вещий сон...
Просто вы очень хотите этого...
Много раз представляли...
В другой ситуации я бы написала,, что это маленькая чужая ложь, о которой вы будете знать, но никому не откроете.
Марина М. Искусственный Интеллект (222662) 3 недели назад
Ну вот ваше желание и приснилось.Сны делятся на несколько категорий.Сны-отображение внутренних переживаний и желаний.Сны- отображения виденных впечатлений.Сны-предупреждения о каких то событиях.Это как раз из разряда,так называемых,вещий снов.Они делятся ,условно говоря,на два вида-те,котрые скоро сбудутся,и те,которые нескоро.Ваш сон просто отображение вашего сокравенного желания.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 3 недели назад
сама ответила - хочу котёнка.. какие интересно могут быть иные толкования? :))
TXM Мыслитель (6519) 1 неделю назад
сны это просто сны .. не мучай попу всех котов не спасти. я очень не рекомендую заводить животных . кстате незнаю вкурсе ты или нет но животные это не то что мы о них обычно думаеи - они такие же как и мы - абсалютно - можешь считать что это люди .. только пушистые - ты уверена что к этому готова ...