Почему белый человек виноват в любом случае?

Имя Фамилия Профи (564), закрыт 2 недели назад
Раньше негров принудительно везли из Африки в США, Францию, заставляли работать и это был рабский труд и дискриминация.

Сейчас, приходит негр к моему товарищу устраиваться.
Мой товарищ сказал, что рабский труд не приветствует, не практикует и предложил негру проехать из Норвегии в родную Африку с его квалификацией и манерой себя вести.
Негр стал возмущаться дискриминацией.
И так и эдак дискриминация. Я что-то запутался.
Лучший ответ
Дима Марханов Знаток (439) 3 недели назад
Потому что сейчас эпоха толерантности, и у дебилов (негры, геи и девушки) стало расти чсв
Остальные ответы
Ilua fed Профи (682) 3 недели назад
Вообще-то черные всегда виновники всех бед, доказано белыми учёными
Данил Абрамов Просветленный (32064) 3 недели назад
А твой товарищ сам-то откуда?

Причем тут Норвегия, если ты сам про США, Францию затираешь?

Тут не дискриминация, а издевательство без обоснования
Имя ФамилияПрофи (564) 3 недели назад
Из того самого места, что и ты.
Данил Абрамов Просветленный (32064) Имя Фамилия, стрелочник. Домашку хоть закончил, мама разрешила за компом сидеть? Или бате позвонить, чтобы тебя ознакомил с запахом своей ширинки?
другой Знаток (465) 3 недели назад
Может,ты уже определишься на чьей ты стороне,на строне зла-штатов,или добра-остального,семи миллиардного,как минимум,Мира)у тебя всегда есть шанс сдохнуть,как шакал,или жить по чести и совести)
Ани Искусственный Интеллект (219502) 3 недели назад
В России никогда не было рабства. Жителям РФ не перед кем каяться
Деви Искусственный Интеллект (305428) 3 недели назад
Белые всегда будут в их глазах виноваты. Негры помнят историю и не забывают.
Имя ФамилияПрофи (564) 3 недели назад
Негры ней, не интересуются. Совсем. Их вообще ничего не интересует, кроме понтов и собственной жопы.
Lisa Patrikeevna Профи (905) 3 недели назад
Человек правит над человеком во вред ему.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107671) 3 недели назад
Не взять на работу из-за недостаточной квалификации это не дискриминация.
Сергей Сереган Мыслитель (8861) 3 недели назад
Колумба вини. Он открыл Америку. Тут же все былые которые туда сбежали начали угнетать чёрных
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 3 недели назад
Нужно было просто объяснить представителю негроидной расы что такое на самом деле дискриминация.