Помогите пожалуйста с трактовкой.

Анастасия Парамонова Ученик (6), открыт 3 недели назад
Какие чувства ко мне испытывает загаданный мужчина?
5 ответов
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190092) 3 недели назад
Человек находится в иллюзиях, при этом испытывает сильные эмоции (7 кубков - туз кубков); Движется в сторону какой то закольцованной ситуации: нет развития, нет перспектив, все идет по круга (8 жезлов - 2 пентаклей); идет внутренняя борьба, хочется вырваться и пуститься на поиски приключений (сила - 8 кубков).
Людмила Просветленный (39428) 3 недели назад
Иллюзии, влюблённость, сильный сексуальный интерес, но для него это всё мимолётно - насытится вами, и дальше пойдёт искать вдохновения к другим девушкам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430609) 3 недели назад
У него много проблем и ему сейчас не до любви
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Какой статус отношений? Если вы в отношениях, то мужчина увлечен другой девушкой и он не знает как поступить ему лучше по поводу вас: сомневается нужны ли вы ему вообще
Анастасия Парамонова Ученик (6) 3 недели назад
А если с мужчиной не общаемся? Расстались по неясным причинам
Елена Карасева Профи (827) 3 недели назад
скорее всего мужчина очень хотел секса с девушкой, мечтал, фантазировал. и судя по картам, добился того, чего хотел. а к дальнейшему развитию отношений не особо готов. на данный момент взял паузу, возможно вышел из отношений. а если Вы сейчас вместе, то может в ближайшее время взять паузу...