Как кликать Notcoin?

Nazar Slizuk Ученик (8), открыт 3 недели назад
В официальном боте ноткоин я заметил что кликать ноткоин уже нельзя, раньше у меня было где-то 1.100.000 ноткоин, но я забил на ноткоин потому что он потерял свою популярность, сейчас он снова на пике, я зашёл в ноткоин в ТГ, и пишет что мой баланс 569 ноткоин
Я подумал, "Ну тогда сначала накликаю"
Я нажимаю старт и там

Хоча должно было быть что-то по типуПочему так?
1 ответ
Хатуль Мадан Оракул (56882) 3 недели назад
Всё. откликался ноткоин.
Nazar SlizukУченик (8) 3 недели назад
А почему у меня было больше миллиона, но когда зашёл осталось только 500+?
Хатуль МаданОракул (56882) 3 недели назад
Я не знаю. Мне Not другим путём давали.