Установка розетки в машину

диро н Дольчетенко Мастер (2392), открыт 3 недели назад
Смогу ли я установить розетку для использования музыки ? Не спалит ли это аппаратуру ?
7 ответов
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201639) 3 недели назад
Зависит от того что в нее подключишь, максимум сгорит предохранитель
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 3 недели назад
Мы не знаем твоих навыков! Может и машину спалишь!
диро н ДольчетенкоМастер (2392) 3 недели назад
Тут по факту, навыков 0)
Дмитрий Шестаев Оракул (87898) 3 недели назад
Некорректный вопрос.
Какую розетку, куда и на какой электрический ток она будет рассчитана?
Можно и 220 Вольт переменного тока впердолить! При соблюдении мер безопасности.