Какие именно изменения во мне самой способствовали бы улучшению отношений с мужчиной?

Elena Иванова Ученик (64), закрыт 3 недели назад
Первый триплет: Умеренность+3 жезлов+король пентаклей.

Совет таро: То есть, стать более спокойной, сбалансированной? Верно?

Второй триплет: паж жезлов+королева кубков+король жезлов

Совет второго триплета не очень понятен

Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Лучший ответ
Людмила Просветленный (39428) 3 недели назад
Первый триплет: Умеренность+3 жезлов+король пентаклей. Пусть всё идёт своим чередом и развивается само собой с мужчиной. По 3 жезлов вы можете активно строить планы с мужчиной

Второй триплет: паж жезлов+королева кубков+король жезлов - не требовать от мужчины ничего серьёзного в отношениях (по крайней мере сейчас), он не готов к серьёзным отношениям и брать на себя ответственность. Быть для него любимой девушкой, сильно не истерить и не показывать бурно свои эмоции. По Королю жезлов мужчина сам должен взять инициативу в свои руки, и сам должен проявить свои лидерские качества. Так же вам надо перестать быть маленьким капризным ребёнком, перестать истерить и канючить (Паж жезлов + Королева кубков), и стать более взрослой, ответственной, нести ответственность за своё поведение, эмоции, действия (Король жезлов).
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (728443) 3 недели назад
Скромность с лицами своего пола.
Не рассказывать женщинам про свою жизнь