Кот после кастрации неможет сходить в тулает

Лиза Головина Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
он метится в лотки, и на пеленку подходит, но никак не может сходить, че делать?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140491) 1 месяц назад
клизму делать
у моей такая же фигня после стерилизации была, три дня не какала, ветеринар сказал клизму со слабительным сделать
в итоге лекарство в неё мы так и не ввели, она орала как будто я её ржавым ножом наживую режу, шприц даже войти не успел как она улетела
через 5 минут слышим, шуршит в лотке
Лиза ГоловинаУченик (99) 1 месяц назад
он пописать хочет, но никак
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140491) Лиза Головина, тогда к ветеринару
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213282) 1 месяц назад
А давно была операция?
Вы с ветеринаром общались по этому поводу?
Двоих кастрировали, вообще проблем не было
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154776) 1 месяц назад
Это может быть и не связано с кастрацией,а проявление мочекаменной болезни,к примеру.
Сергей ФилатовМыслитель (8688) 1 месяц назад
Согласен. После наркоза упала имунка и проявились болячки как всегда.