Что значит этот сон?

екатерина ещкере Ученик (83), закрыт 3 недели назад
Что значит если мне приснился какой то парень симпатичный и я ему сказала "это все равно сон, так что давай дам мой вк", я не успела , меня выкинуло из сна, икогда я проснулась не могла пошевелиться , у меня начался сильный шум в ушах и участилось сильно сердцебиение ?
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Возможно, вы боитесь знакомств в реале. Вам легче и комфортнее знакомится в онлайн формате
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430816) 3 недели назад
Это значит что вам не хватает общения с молодыми людьми