Подъем в гору на альфе 110

Алексей Орлов Ученик (89), закрыт 2 недели назад
На какой передаче нужно подниматься на гору градусов 60 +-, разогнаться не получится потомучто там лужа. Мопед alpha rx 110.
Лучший ответ
Михаил Рыбаков Мыслитель (8284) 3 недели назад
Чем ниже передача, тем легче мопеду одолевать гору. Какую передачу выбирать, помогает простая проверка. Лучше всего та передача, при которой твой аппарат легонько набирает скорость. Быстро набирает (с ревом) - передача слишком низкая. Не набирает - слишком высокая.
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (32064) 3 недели назад
60 градусов? Дядя, 60 градусов не каждая полноприводная машина заедет....
Алексей ОрловУченик (89) 3 недели назад
Она заезжает на 2 но редко